Eglo connect.z Plafonnier LED connectée Calagrano-Z, lampe de plafond

Eglo CALAGRANO-Z Plafonnier LED, 900567,

Eglo connect.z Plafonnier LED connectée Calagrano-Z, lampe de plafond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,51 €
Livraison gratuite

Eglo CALAGRANO-Z Plafonnier LED, 900567,

environ 1-3 jours
140,17 €
Livraison à 15,08 €

Plafonnier connecté CALAGRANO-Z LED 21W en aluminium et acier noir 640x220x50mm

5-6 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
Eglo connect.z Plafonnier LED connectée Calagrano-Z, lampe de plafond

Offre la moins chère

Le spot de plafond LED Smart Home avec son cadre rectangulaire en métal noir aux éléments lumineux intégrés se laisse facilement piloter via bluetooth avec l’application ou la télécommande connect.z disponible séparément (EGLO 99099); Grâce au design particulier, le luminaire diffuse la lumière non seulement vers le bas mais aussi sur les côtés de la barre intérieure en métal Autres fonctions réglables via l'application : variation d’intensité lumineuse, varier la température de couleur entre blanc chaud, blanc neutre et blanc froid (2700 - 6500 Kelvin), rétro-éclairage RVB, créer ses propres favoris, regrouper plusieurs luminaires, minuterie, veilleuse, simulation de crépuscule et de présence, réveil lumineux, fonction disco Grâce à la technologie ZigBee 3.0, il est possible de contrôler le plafonnier spot intelligent par commande vocale (Alexa avec hub connecté ou Google Nest) à l’aide d’un assistant vocal compatible avec pont intégré ainsi que d’allumer et éteindre la lumière à distance ; Pour manipuler les luminaires via l’application lorsqu'on est chez soi, aucun pont supplémentaire n’est nécessaire et il est même possible de contrôler ses luminaires sans connexion internet Les produits connect.z sont compatibles avec les produits d’autres fournisseurs ; Les articles connect-c déjà achetés se laissent facilement intégrer dans le système connect.z Les LED fournissent une lumière agréable (21 watts, 2600 lumens) ; Dimensions : longueur : 64 cm, largeur : 22 cm, hauteur : 5 cm ; Ce produit contient une source de lumière ayant une classe énergétique E, il est possible de démonter le produit afin de contrôler séparément le fonctionnement de la source de lumière
107,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eglo Plafonnier LED CALAGRANO-Z Smart rectangulaire 2600 lm – 900566 (EEK: E)
101,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,39 €
Plafonnier connecté CALAGRANO-Z LED 21W en aluminium et acier noir 450x450x50mm
149,00 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison gratuite
Plafonnier LED RVB Eglo Calagrano-Z 21,5W 3000-6500K noir - 900728 [EEK: E]
82,97 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 24,50 €