Eglo connect.z Suspension luminaire LED connecté Andreas-Z, lustre suspendu

Eglo Suspension LED connecté Andreas‑Z – ZigBee, métal noir, RGB, blanc chaud-froid, Alexa, dimmable

Eglo connect.z Suspension luminaire LED connecté Andreas-Z, lustre suspendu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
207,70 €
Livraison gratuite

Eglo ANDREAS-Z Suspension LED, 900878,

environ 1-3 jours
251,09 €
Livraison à 18,40 €

Suspension connectée ANDREAS-Z LED 2X19W en acier noir 1170x70x1100mm

5-6 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Eglo connect.z Suspension luminaire LED connecté Andreas-Z, lustre suspendu

2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Eglo connect.z Suspension luminaire LED connecté Andreas-Z, lustre suspendu

Offre la moins chère

La lampe de plafond LED Smart Home en aluminium, dotée d’une finition noir structuré, s’inscrit dans la tendance moderne et offre un accroche-regard grâce à son design plat ; Le luminaire se laisse facilement piloter via bluetooth avec l’application ou la télécommande connect.z disponible séparément (EGLO 99099) Autres fonctions réglables via l'application : variation d’intensité lumineuse, varier la température de couleur entre blanc chaud, blanc neutre et blanc froid (2700 - 6500 Kelvin) et un varieté de couleurs RVB, créer ses propres favoris, regrouper plusieurs luminaires, minuterie, veilleuse, simulation de crépuscule et de présence, réveil lumineux, fonction disco ; Grâce à deux unités de contrôle distinctes, vous pouvez utiliser les modules LED sur le dessus et le dessous séparément les uns des Grâce à la technologie ZigBee 3.0, il est possible de contrôler la suspension intelligente par commande vocale (Alexa avec hub connecté ou Google Nest) à l’aide d’un assistant vocal compatible avec pont intégré ainsi que d’allumer et éteindre la lumière à distance ; Pour manipuler les luminaires via l’application lorsqu'on est chez soi, aucun pont supplémentaire n’est nécessaire et il est même possible de contrôler ses luminaires sans connexion internet Les produits connect.z sont compatibles avec les produits d’autres fournisseurs ; Les articles connect-c déjà achetés se laissent facilement intégrer dans le système connect.z Les LEDs émettent une agréable lumière (2x 19 watts, 4600 Lumen); Dimensions : longueur : 117 cm, largeur : 7 cm, hauteur : 110 cm; Ce produit contient une source de lumière ayant une classe énergétique F, il est possible de démonter le produit afin de contrôler séparément le fonctionnement de la source de lumière
207,70 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Suspension design LED suspension salon éclairage verre cristal chrome plafonnier Eglo 93562
29,90 €
Comparer 3 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Eglo HORTUNAS Suspension LED, 4 sources lumineuses, 390433,
262,28 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Eglo LED suspension Mezzomonte, lampe à pendant dimmable avec télécommande
229,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo CONAPRATO Suspension LED, 902135,
135,23 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Eglo HORTUNAS Suspension LED, 5 sources lumineuses, 390434,
398,42 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €