Eglo Lampe de table Carlton 2, lampe de chevet vintage, lampe de salon à

Eglo Lampe de table Carlton 2 – vintage, acier & tissu doré et noir, douille E14, avec interrupteur

Eglo Lampe de table Carlton 2, lampe de chevet vintage, lampe de salon à

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
15.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Eglo CARLTON 2 Lampe de table, E14, 95788,

environ 1-3 jours
30,78 €
Livraison à 15,08 €

Eglo Lampe de table Carlton 2, lampe de chevet vintage, lampe de salon à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison à 19,90 €

Lampe à poser CARLTON 2 E14 1X60W en acier laiton D165mm

5-6 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo Lampe de table Carlton 2, lampe de chevet vintage, lampe de salon à

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
47,00 €
Livraison à 14,90 €
Eglo Lampe de table Carlton 2, lampe de chevet vintage, lampe de salon à

Offre la moins chère

La structure géométrique du luminaire intérieur en treillis métallique sâ€inscrit idéalement dans des tendances telles que le style vintage, rétro et industriel L'abat-jour décoratif en textile de haute qualité donne à votre pièce une atmosphère chaleureuse, que ce soit dans le salon, la chambre, la salle à manger, le couloir ou la cuisine La lampe design est dotée d'un interrupteur sur le cble qui permet de l'allumer et de l'éteindre facilement L'ampoule n'est pas incluse à la livraison, elle est disponible séparément sous la référence EGLO 110058 ; Convient à toute ampoule équipée d'un culot E14, puissance maximale par douille de 60 W Dimensions : hauteur : 30,5 cm, diamètre : 16,5 cm
30,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EGLO 97409 éclairage en suspension E27
41,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIKI 2 plafonnier
Livraison à 9,90 €
Eglo San Carlo Suspension Pour enfants, Lampe Pour enfants avec Motif Pirate, Décoration Pour Garçons et Filles, Lampe Suspendue Pour Chambre d'enfant, Multicolore, Bateau Pirate, Acier, 28 W, Blanc
31,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Lampe solaire à interrupteur à câble d'éclairage mural pour chambre d'enfant de haute qualité Eglo 92148
24,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Eglo Lampe de table extérieure Meggiano LED – sans fil, variateur, USB, RGB, blanc chaud, IP54
48,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €