Plafonnier LUPPINERIA LED 20W en bois et acier marron et blanc D450mm

Eglo Luminaire plafonnier Luppineria, panneau LED rond, lampe de plafond pour couloir et salon, plastique blanc et bois bambou naturel, blanc chaud, Ø 45 cm

Eglo Luminaire plafonnier Luppineria, panneau LED rond, lampe de plafond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Plafonnier LUPPINERIA LED 20W en bois et acier marron et blanc D450mm

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo LUPPINERIA Plafonnier LED, 900797,

environ 1-3 jours
63,44 €
Livraison à 15,08 €
Plafonnier LUPPINERIA LED 20W en bois et acier marron et blanc D450mm

Offre la moins chère

Plongez dans l'authenticité naturelle du plafonnier LED Luppineria, un prodige d'harmonie et de sophistication. Élégamment niché dans un cadre en bambou naturel, le couvercle de lumière blanc rond se distingue par son allure immersive et apaisante. Le décor de bambou, avec sa coloration naturelle, ajoute une touche d'exotisme saisissante, tandis que l'abat-jour rayé, tout en jouant avec la lumière, façonne des jeux d'ombre fascinants sur votre mur. Infusant une ambiance chaleureuse et accueillante, la lumière émise par la LED intégrée se répand en douceur, répandant une lumière blanche chaude d'une température de 3000K, apte à créer une atmosphère relaxante et intime. Adapté pour une tension secteur de 220-240V, le plafonnier Led Luppineria promet une performance lumineuse optimale, sans compromettre votre confort visuel. Le plafonnier LED Luppineria, avec son design séduisant, est idéal pour accentuer le charme naturel et moderne de vos espaces agréés comme le salon, la chambre, le co
56,90 €
5-6 jours ouvrés
eglo.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Applique/Plafonnier FRADELO 1 LED 3X3,5W en acier noir 460x140x60mm
74,90 €
Comparer 3 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Eglo Lampe de chevet Townshend 4 - vintage industriel métal brun antique, interrupteur, E27
38,90 €
Comparer 4 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Plafonnier FILAGO E27 1X40W en bois et acier marron D145mm
45,29 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Luminaire plafonnier Piedritas, lampe de plafond carrée au style
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EGLO LED plafonnier Cafiera, lampe de plafond, acier, verre blanc, noir
28,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite