Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style

Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style industriel, applique murale rétro en acier finition zinc usé, bois, aspect rouille, noir, douille E27

Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
89,80 €
Livraison à 9,90 €

Spot BARNSTAPLE E27 2X40W en bois et acier marron patiné et noir 475x90mm

5-6 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,39 €
Livraison à 19,90 €

Eglo Projecteur Barnstaple 2 Lampes Patine Marron Et Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
121,36 €
Livraison gratuite

Plafonnier Spot Faretto Vintage Rustique 2 Lumières GL0511

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
209,56 €
Livraison à 30,00 €
Eglo Plafonnier Barnstaple, spot de plafond vintage 2 flammes style

Offre la moins chère

Avec son aspect usé, cette lampe de plafond originale sert idéalement de décoration pour les espaces de vie dans les styles vintage, rétro, campagne, industriel ou au design rustique Grâce à l'abat-jour pivotant, l'éclairage peut être ajusté individuellement et réglé selon les préférences La lampe apporte avec son design unique un point fort dans chaque pièce - que ce soit dans le salon, la cuisine, la salle à manger, le couloir ou la chambre Aucune ampoule incluse dans la livraison; Les ampoules filament illustrées sont disponibles séparément sous la référence EGLO 110051; Convient à toute ampoule avec culot E27, puissance maximale par douille 40 W; Dimmable selon l’ampoule utilisée Dimensions : longueur 47,5 cm, largeur 9 cm
89,80 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eglo Lampe de plafond BARNSTAPLE, spot de plafond vintage à 3 flammes au
124,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo Plafonnier Barnstaple 1 à 2 spots, luminaire vintage, industriel et rétro en acier noir, lampe de plafond pour salon et cuisine, douille E27
56,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo Lampe de plafond BARNSTAPLE, spot de plafond vintage à 4 flammes au
170,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite