EGLO Plafonnier Layham, lampe de plafond 4 flammes vintage, industrielle

Eglo Plafonnier Layham 4 Ampoules Vintage Industrial Rétro Lampe de Salon en Acier Noir et Bois Naturel Lampe de Cuisine Plafonnier avec Douille E27

EGLO Plafonnier Layham, lampe de plafond 4 flammes vintage, industrielle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier LAYHAM E27 4X60W en bois et acier marron et noir 760x85x100mm

5-6 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
EGLO Plafonnier Layham, lampe de plafond 4 flammes vintage, industrielle

Offre la moins chère

Le plafonnier décoratif en acier noir et bois naturel s'intègre bonne dans les tendances telles que le vintage, industriel et rétro Grâce à son mélange de matériaux modernes, le plafonnier offre un point fort dans n'importe quelle pièce - que ce soit dans la cuisine, le salon, la salle à manger, le couloir ou la chambre à coucher Les ampoules LED à filament ne sont pas incluses dans la livraison et sont vendues séparément sous « Eglo 11522 » Convient pour n'importe quelle ampoule avec culot E27, maximum 60 W par culot Intensité variable selon les ampoules utilisées Dimensions : hauteur 10 cm, longueur 76 cm, largeur 8,5 cm
134,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr