Eglo Suspension Sabinar, lampe suspendue 1 flamme, suspension en acier et bois, couleur : argent brossé, marron, douille : E27, Ø : 40 cm

Eglo SABINAR Suspension, E27, 96986,

Eglo Suspension Sabinar, lampe suspendue 1 flamme, suspension en acier et bois, couleur : argent brossé, marron, douille : E27, Ø : 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Suspension SABINAR E27 1X60W en acier argent brossé D400mm

5-6 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
Eglo Suspension Sabinar, lampe suspendue 1 flamme, suspension en acier et bois, couleur : argent brossé, marron, douille : E27, Ø : 40 cm

Offre la moins chère

Grâce à son design simple, la lampe s'harmonise avec presque tous les styles, qu'ils soient vintage, moderne, rétro ou industriel Le mélange moderne de matériaux en bois massif clair et en acier brossé argenté confère à cette lampe un superbe style vintage La suspension apporte un point fort dans chaque pièce avec son design minimaliste - que ce soit dans le salon, la cuisine ou au-dessus de la table à manger dans la salle à manger Aucune ampoule incluse dans la livraison Convient pour toute ampoule avec culot E27 (puissance maximale par douille 60 W) ; dimensions : hauteur max. 110 cm, diamètre 40 cm
99,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eglo Suspension luminaire Sabinar, lustre scandinave pour salon et salle à manger, FSC100HB, lampe de plafond suspendue en métal noir et bois nature, douille E27, Ø 18 cm
52,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Suspension SABINAR E27 1X40W en acier et bois noir et marron D180mm
39,90 €
Comparer 3 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €