Eglo Suspension Basildon à 3 Ampoules Vintage Industriel Rétro Suspension en Acier et Bois Noir Naturel Lampe de Table de Salon Suspendu avec Douille E27 Ø 61,5 cm
Eglo Suspension Basildon 3 lampes vintage industrielle rétro acier bois
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite
Eglo Suspension Basildon 3 lampes vintage industrielle rétro acier bois
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
148,90 €
Livraison à 9,90 €
Suspension BASILDON E27 3X40W en acier et bois noir et marron D615mm
5-6 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
Eglo Suspension Basildon 3 lampes vintage industrielle rétro acier bois
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,49 €
Livraison à 19,90 €
Produits similaires
Eglo Suspension Basildon, 3 flammes, vintage, industrielle, rétro, acier et
119,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
EGLO Basildon éclairage en suspension Support de fixation E27
44,90 €
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €