Eglo Suspension Carlton 2, suspension vintage 1 flamme, lampe suspendue

Eglo Suspension Carlton 2 Acier 60W Noir

Eglo Suspension Carlton 2, suspension vintage 1 flamme, lampe suspendue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,17 €
Livraison gratuite

Eglo Suspension Carlton 2, suspension vintage 1 flamme, lampe suspendue

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
59,80 €
Livraison à 9,90 €

Suspension CARLTON 2 E27 1X60W en acier noir D455mm

5-6 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo Suspension Carlton 2, suspension vintage 1 flamme, lampe suspendue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,09 €
Livraison à 19,90 €

Suspension Carlton 2 Noire Vintage

Livraison sous 3 a 5 jours
95,37 €
Livraison gratuite
Eglo Suspension Carlton 2, suspension vintage 1 flamme, lampe suspendue

Offre la moins chère

L'abat-jour géométrique en treillis métallique s'intègre parfaitement aux styles vintage, rétro et industriel Lorsque la suspension est allumée, l'abat-jour en fil métallique crée un jeu fascinant de lumière et d'ombre La suspension apporte une touche d'élégance à chaque pièce grâce à son design simple, que ce soit dans le salon, la cuisine ou la salle à manger au-dessus de la table à manger Aucune ampoule incluse dans la livraison; L'ampoule à filament illustrée est disponible séparément sous la référence EGLO 110075; Convient pour toute ampoule avec douille E27, puissance maximale par douille 60 W; Dimmable selon l'ampoule utilisée Dimensions : hauteur maximale 110 cm, diamètre 45,5 cm
54,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eglo Suspension CARLTON 1 E27 Ø 20,5 cm Blanc-Doré Acier 43001
48,94 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Suspension CARLTON, 1 flamme vintage cuivre, douille E27, modèle 49258
48,94 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Lustre CARLTON – 1 suspension flamme vintage en acier, or, douille E27
48,94 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Suspension CARLTON-P E27 pastel vert clair Ø31 cm 1x60W acier Réf. 49026
61,64 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Suspension CARLTON 1 E27 acier blanc, jaune miel Ø 31 cm
77,52 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €