Suspension CARLTON E27 1X60W en acier or D385mm

Eglo Suspension Carlton – Lustre vintage en métal doré Ø 38,5 cm, douille E27

Suspension CARLTON E27 1X60W en acier or D385mm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Eglo Suspension luminaire Carlton, lustre vintage pour salon et salle à

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Eglo CARLTON Suspension, E27, 43815,

environ 1-3 jours
130,08 €
Livraison à 15,08 €
Suspension CARLTON E27 1X60W en acier or D385mm

Offre la moins chère

La suspension CARLTON est bien plus qu'un simple luminaire. C'est un bijou qui va sublimer votre intérieur, le transformer en un lieu chaleureux, élégant et sophistiqué. Le luminaire est conçu pour créer un effet lumineux unique, grâce à son abat-jour en métal doré en forme de diamant. Les ouvertures géométriques de l'abat-jour créent un jeu de lumière et d'ombre tout simplement somptueux. Vous allez être émerveillé par la beauté de cette suspension. Cette suspension est parfaite pour les intérieurs modernes, qu'il s'agisse du salon, de la salle à manger ou de la chambre à coucher. Elle apportera une touche de glamour et de sophistication à votre pièce. Mais elle convient également à tous les autres styles d'intérieur, du plus classique au plus contemporain. Vous allez adorer la qualité de la finition de cette suspension. Fabriquée en métal doré de haute qualité, elle est à la fois robuste et élégante. Avec un diamètre de 38,5 cm, cette suspension stylisée complète parfaitement votre d
129,00 €
5-6 jours ouvrés
eglo.com (FR)

Produits similaires

Eglo CARLTON Suspension, E27, 49259,
41,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo Lustre CARLTON – 1 suspension flamme vintage en acier, or, douille E27
51,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Eglo Suspension Carlton 1 49997 – Douille E27, acier noir et cuivre, Ø 20,5 cm
40,75 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Suspension CARLTON 1 E27 acier blanc, jaune miel Ø 31 cm
81,60 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Eglo Suspension Carlton 1 – Lustre vintage 3 lampes intérieur acier noir/cuivre E27
127,72 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €