Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie

Eglooh - Herms - Sous main Bureau en Cuir Marron Brun cm 90x60 - Coutures Artisanales et Angles Ronds - Made in Italy

Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,00 €
Livraison à 9,00 €

Sous Main Cuir Marron Brun - Coins Ronds, Coutures Artisanales, Antidérapant

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
EUR 115,00 / Unité
Livraison à 9,00 €
Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie

Offre la moins chère

[ARTISANAT ET DESIGN MADE IN ITALY] Entièrement produit en Italie, le sous main bureau Hermes se distingue par ses lignes arrondies douces. Un design recherché qui s'adapte aux espaces modernes, complétant magnifiquement votre set de bureau ou votre bureau professionnel. [MATÉRIAUX PREMIUM ET STRUCTURE] Réalisé en cuir régénéré de première qualité, ce sous main cuir est soutenu par une solide structure interne cellulosique. Il crée une planéité parfaite, transformant votre espace avec cet organisateur de bureau offrant une surface d'écriture fluide. [STABILITÉ ET PROTECTION ANTIDÉRAPANTE] Le fond revêtu d'un tissu technique fonctionne comme un tapis antidérapant bloquant fermement le sous-main. C'est une protection bureau infaillible contre les rayures , faisant de lui le parfait dessus de bureau. [DIMENSIONS ET POLYVALENCE] Dans ses grandes versions, ce tapis de bureau fait office d'excellent tapis de souris xxl et de tapis ordinateur bureau. Idéal comme grand tapis de souris, il accueille parfaitement le clavier et se substitue à un tapis souris cuir conventionnel. [ENTRETIEN ET DURABILITÉ MAXIMALE] Un desk mat doté d'une très haute résistance à l'usure, facile à nettoyer. Disponible en teintes élégantes (incluant le sous main bureau noir), c'est le tapis bureau cuir et l'accessoire bureau incontournable pour un confort quotidien et une longévité maximale.
115,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie
74,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie
74,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Eglooh - Herms - Sous main bureau Angles Ronds - Tapis bureau cuir Élégant et Grand tapis de souris - Organisateur de bureau Fabriqué en Italie
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €