EgoGear - SAC1 - Support Universel pour Casques Gaming - 4 Ports USB 2.0 - Éclairage RGB Tactile 6-en-1 - Base en Caoutchouc antidérapante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,29 €
Livraison gratuite

EgoGear - SAC1 - Support universel pour casques Gaming - 4 ports USB 2.0 - Éclai

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,29 €
EUR 0,07 / Grams
Livraison gratuite

EgoGear - SAC1 - Support Universel pour Casques Gaming - 4 Ports USB 2.0 - Éclairage RGB Tactile 6-en-1 - Base en Caoutchouc antidérapante

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,64 €
Livraison gratuite

Egogear - Support Universel Haut De Gamme Rgb Pour Casques De Jeu Sac1

Livraison sous 3 a 5 jours
31,06 €
Livraison gratuite
EgoGear - SAC1 - Support Universel pour Casques Gaming - 4 Ports USB 2.0 - Éclairage RGB Tactile 6-en-1 - Base en Caoutchouc antidérapante

Offre la moins chère

Référence du produit: SAC1-UNI-RGB Éclairage RGB tactile 6-en-1: Personnalisez l'ambiance de votre espace de jeu grâce à des effets lumineux variés et tactiles pour une expérience visuelle immersive Hub USB intégré: 4 ports USB 2.0 permettent de connecter facilement vos périphériques tels que souris, claviers ou clés USB directement sur le support Connectivité optimale: Câble USB Type-C de 1 mètre inclus pour assurer une connexion stable et rapide à votre PC ou console de jeu Stabilité garantie: Base antidérapante en caoutchouc qui garantit une stabilité optimale du support même lors de sessions de jeu intenses Design compact et fonctionnel: Dimensions de 291 mm de hauteur, 125 mm de largeur et 111,5 mm de profondeur, construction en plastique noir robuste
26,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr