Tube d'aspiration Eheim 2080, 2180 Vert TU

EHEIM 7275828 Canne d'aspiration pour 2080 2180

Tube d'aspiration Eheim 2080, 2180 Vert TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,51 €

EHEIM 7275828 Canne d'aspiration pour 2080 2180

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Eheim tube aspiration 2080-2180 Aquariophilie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

EHEIM 7275828 - Tuyau D'Intake Extra Long De 16Mm Pour Filtres 2080. Aquarium

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EHEIM 7275828 Canne d'aspiration pour 2080 2180
17,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tube d'aspiration Eheim 2080, 2180 Vert TU

Offre la moins chère

Le Tube d'aspiration Eheim 2080, 2180 est un accessoire indispensable pour tout propriétaire d'animaux de compagnie soucieux de maintenir une eau propre et saine dans leur aquarium. Fabriqué par la marque renommée Eheim, ce tube offre une excellente qualité et durabilité pour une utilisation à long terme.Conçu spécifiquement pour les aquariums, ce tube d'aspiration est parfait pour éliminer les débris et les particules indésirables qui peuvent s'accumuler dans l'eau. Grâce à sa longueur optimale, il peut atteindre facilement les coins et les recoins du réservoir sans effort.En utilisant le tube d'aspiration Eheim, vous pouvez maintenir un environnement propre et sain pour vos poissons et plantes aquatiques. Il est également très utile pour maintenir un bon équilibre chimique de l'eau en éliminant les excès de nitrates et autres agents polluants.Fabriqué par Eheim, une marque reconnue pour ses produits de qualité supérieure dans le domaine de l'animalerie, ce tube d'aspiration est......
16,51 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR