EHMANN 5500x0000 T55.00 Variateur universel professionnel avec technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité réglable avec variateur d'intensité, puissance : LED 3-160 W, 7-400 W/VA

Ehmann Variateur universel pro 5500x0000 T55.00 ISO-Gate intensité réglable LED 3-160 W 7-400 VA

EHMANN 5500x0000 T55.00 Variateur universel professionnel avec technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité réglable avec variateur d'intensité, puissance : LED 3-160 W, 7-400 W/VA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,98 €
Livraison gratuite

Ehmann 5500x0000 Variateur universel Adapté pour ampoule: Lampe LED, Lampe halogène, Ampoule électrique, LED à filament, Pilote LED

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

EHMANN 5500x0000 T55.00 Variateur universel professionnel avec technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité réglable avec variateur d'intensité, puissance : LED 3-160 W, 7-400 W/VA G

Se renseigner auprès du vendeur
77,93 €
Livraison à 6,95 €

Ehmann 5500x0000 Variateur universel Adapté pour ampoule: Lampe LED, Lampe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite
EHMANN 5500x0000 T55.00 Variateur universel professionnel avec technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité réglable avec variateur d'intensité, puissance : LED 3-160 W, 7-400 W/VA

Offre la moins chère

Variateur LED universel pour une intensité fiable quel que soit le type et le fabricant, LED à intensité variable grâce à la technologie ISO Gate. Compatible avec les programmes d'interrupteurs de Busch-Jäger, Gira, Berker, Garçon et bien plus encore grâce à l'adaptateur fourni. Réglage facile de la - Luminosité en tant que possibilité d'optimisation pour un variateur sans scintillement, réglage au choix du principe de variation (coupure de phase/coupure de phase) et connexion à zéro (connexion à 2 ou 3 fils possible en option) avec détection automatique. Technologie silencieuse - Protection électronique contre les courts-circuits, la surcharge et la surchauffe - Pas de consommation en veille. 100 % contrôle qualité, produit de marque - Fabriqué en Allemagne.
72,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EHMANN 5592x0000 T55.20 Variateur Universel avec Technologie ISO-Gate avec variateur de Touche encastré au Choix
Livraison gratuite
EHMANN 5500x0100 T55.01 Variateur Universel Comfort avec Technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité Variable Variable Variable
Livraison gratuite
EHMANN Variateur électronique LED universel T24.09-2420 x 0900 - Noir - PhasenAN et coupure - Commutable manuellement - Convient pour les réseaux 230 V ~ / 50 Hz et 110 V ~ / 60 Hz
Livraison gratuite
EHMANN Variateur électronique LED universel 2920 x 0900 T29.09 noir, coupure de phase et coupure de phase, commutable manuellement, convient pour les réseaux 230 V ~ / 50 Hz et 110 V ~ / 60 Hz
Livraison gratuite
EHMANN 5591x0000 T55.00 T55.00 Variateur LED Professionnel avec Couverture, Bouton Rotatif, Plaque Centrale 55 x 55 cm et Cadre Simple, Blanc similaire à RAL 9016, LED 3-160 W
Livraison gratuite