EIBACH E8585-140

EIBACH E8585-140 Jeu de suspensions, ressorts

EIBACH E8585-140

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,28 €
Livraison gratuite

EIBACH E8585-140 Ressorts de suspension

4-5 Werktage
207,99 €
Livraison à 1,99 €

Eibach Pro-Kit ressorts abaissement E8585-140 VW Passat Variant

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
312,00 €
Livraison gratuite
EIBACH E8585-140

Offre la moins chère

Année: 07.98 - 11.00 Notes: A,18,20 Abaissement approx. Avant: 30 mm Abaissement approx. Arrière: 30 mm Charge d'essieu avant: 1190 kg Charge d'essieu arrière: 1080 kg
207,28 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ressorts de sport Eibach E8585-140 pour VW Passat B5 Variant
243,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite