EIBACH S90-6-20-035 Élargisseur de voie

Eibach Élargisseur de voie S90-6-20-035

offres d'occasion à partir de

EIBACH S90-6-20-035 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
133,99 €
Livraison gratuite

2x20mm Élargisseurs de voie pour Jeep Patriot Eibach S90-6-20-035

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
143,17 €
Livraison gratuite

2x20mm Élargisseurs de voie pour Mazda 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6

143,17 €
Livraison gratuite

2x20mm Élargisseurs de voie pour DODGE Caliber Eibach S90-6-20-035

143,17 €
Livraison gratuite

2x20mm Élargisseurs de voie pour Mitsubishi Lancer VIII, Lancer VIII Sportback E

143,17 €
Livraison gratuite

EIBACH Spurverbreiterung 20 mm, Ø67 mm, Argent, 5 trous, 114,3 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,30 €
Livraison gratuite

EIBACH Plaques D'Élargissement 20Mm 114.3Ø Pour Dodge Caliber Mitsubishi GH

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
166,33 €
Livraison gratuite

Eibach Pro-Spacer 20/40mm roue entretoises S90-6-20-035 ...

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EIBACH S90-4-18-006-B Élargisseur de voie
182,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
EIBACH S90-4-25-036-B Élargisseur de voie
152,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
EIBACH S91-2-15-017 Élargisseur de voie
65,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
EIBACH S90-6-20-035 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Épaisseur: 20; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 40; Diamètre du centrage [mm]: 67; Filetage: M12x1,5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3; Nombre de trous: 5; Diamètre de molette [mm]: 14,3; Surface: anodisé; Couleur: argent; Consulter instructions/montage: ; Gamme de produits: Pro-Spacer; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; Type d'immatriculation: sans expertiseavec expertise, avec expertise; Déport d'une jante (ET) [mm]: 20, 25, 14, 9; Jantes: pas pour jante en acier; Type de montage: inséré; Année à partir de: 03/2005
133,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr