EIBACH S90-6-18-001 Élargisseur de voie

Eibach Élargisseurs de voie pour Porsche 911, 911 Cabriolet, 911 Speedster – 2x18 mm

EIBACH S90-6-18-001 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
126,99 €
Livraison à 1,99 €

2x18mm Élargisseurs de voie pour Porsche 911, 911 Cabriolet, 911 Speedster, 911

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
162,80 €
Livraison gratuite

EIBACH Spurverbreiterung 18 mm Ø 71,5 mm Pour PORSCHE 911

182,41 €
Livraison gratuite

Eibach Pro-Spacer 18/36mm roue entretoises S90-6-18-001 Porsche

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
190,00 €
Livraison gratuite
EIBACH S90-6-18-001 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Épaisseur: 18; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 36; Diamètre du centrage [mm]: 71,5; Filetage: M14x1,5; Cercle de percage -Ø [mm]: 130; Nombre de trous: 5; Diamètre de molette [mm]: 14,9; Surface: anodisé; Couleur: argent; Consulter instructions/montage: ; Gamme de produits: Pro-Spacer; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; Type d'immatriculation: sans expertise, avec expertise; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; Déport d'une jante (ET) [mm]: 0,3, -12,4, 20, 7
126,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Eibach S90-4-17-001 Pro-Spacer.
165,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EIBACH S90-4-30-068-B Élargisseur de voie
195,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
EIBACH S90-6-07-005-N-B Élargisseur de voie
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Entretoise de roue EIBACH S90-4-25-016
105,50 €
108.52
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
EIBACH S90-7-22-002-B Élargisseur de voie
155,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €