EIBACH S90-2-12-013 Élargisseur de voie

Eibach Élargisseurs de voie S90-2-12 – 2x12 mm pour Skoda Fabia / Roomster

offres d'occasion à partir de

EIBACH S90-2-12-013 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
91,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

2x12mm Élargisseurs de voie pour Vw POLO POLO Stufenheck POLO Van Eibach S90-2-1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

2x12mm Élargisseurs de voie pour VW Polo V, Polo V Kasten/Schrägheck, Polo V Stu

116,99 €
Livraison gratuite

2x12mm Élargisseurs de voie pour Skoda Fabia II, Fabia II Combi, Fabia III, Fabi

116,99 €
Livraison gratuite

2x12mm Élargisseurs de voie pour SEAT Ibiza IV, Ibiza IV Kasten/Schrägheck, Ibiz

116,99 €
Livraison gratuite

2x12mm Élargisseurs de voie pour Audi A1, A1 Sportback Eibach S90-2-12-013

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

Eibach Pro-Spacer 12/24mm roue entretoises S90-2-12-013 Skoda, Seat, VW, Audi

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
126,00 €
Livraison gratuite

Eibach Élargissement De Voie AV+AR ABE 24/40Mm Argent Pour VW Polo 6R 6C

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
376,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Eibach Élargissement des Voies Avant + Arrière ABE 24/40mm en Argent pour Skoda

376,37 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Entretoise de roue EIBACH S90-4-25-016
109,91 €
109.91
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Eibach Entretoise de roue S90-4-20-011 2x 20 mm argent anodisé pour Mazda Hyundai Kia
106,91 €
106.91
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EIBACH S90-4-18-006-B Élargisseur de voie
160,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Eibach – Pro-Spacer 100/4-54-140-1250
117,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Eibach Élargisseurs de voie Pro-Spacer 100/108/4-57-135 2×8 mm
51,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
EIBACH S90-2-12-013 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Épaisseur: 12; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 24; Diamètre du centrage [mm]: 57; Filetage: M14x1,5; Cercle de percage -Ø 1 [mm]: 100; Cercle de percage -Ø 2 [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Surface: anodisé; Couleur: argent; Consulter instructions/montage: ; Hauteur minimale du chanfrein de jante [mm]: 5; pour angle de chanfrein de jante [°]: 45; Gamme de produits: Pro-Spacer; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu avant; Type d'immatriculation: avec expertise; Déport d'une jante (ET) [mm]: 8, 3, -1, 19
91,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr