EIBACH S90-4-25-037-B Élargisseur de voie

Eibach Élargisseurs de voie S90-4-25-03 2x25mm pour Suzuki Grand, Kizashi, Swift

EIBACH S90-4-25-037-B Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
134,99 €
Livraison gratuite

2x25mm Élargisseurs de voie pour Suzuki Grand Vitara II, Kizashi, Swift V Eibach

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
159,83 €
Livraison gratuite

Eibach Pro-Spacer 25/50mm roue entretoises S90-4-25-037-B Suzuki

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Entretoise de roue EIBACH S90-4-25-016
109,91 €
109.91
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Eibach Entretoise de roue S90-4-20-011 2x 20 mm argent anodisé pour Mazda Hyundai Kia
106,91 €
106.91
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EIBACH S90-4-18-006-B Élargisseur de voie
160,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Eibach – Pro-Spacer 100/4-54-140-1250
117,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Eibach Élargisseurs de voie Pro-Spacer 100/108/4-57-135 2×8 mm
51,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
EIBACH S90-4-25-037-B Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Épaisseur: 25; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 50; Diamètre du centrage [mm]: 60; Filetage: M12x1,25; Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3; Nombre de trous: 5; Surface: anodisé; Couleur: noir; Consulter instructions/montage: ; Hauteur minimale du chanfrein de jante [mm]: 3,5; pour angle de chanfrein de jante [°]: 45; Matériel: Aluminium; Tuning: 1; Type d'immatriculation: avec expertise; Jantes: pas pour jante en acier; Déport d'une jante (ET) [mm]: 15, 20, 25
134,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr