Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 52 mm, longueur utile 450 mm, 5 segments Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Couronne de forage humide diamant Eibenstock 11/4" Ø52mm Longueur : 450mm Pow

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,88 €
Livraison à 10,00 €
Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 52 mm, longueur utile 450 mm, 5 segments Quantité:1

Offre la moins chère

Eibenstock couronnes diamantées humides 1¼" Powerline, Ø 52 mm, longueur utile 450 mm
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eibenstock 12.511.15 Couronne De Forage Timber Pro Pour Perçage À Sec - 102 X 350mm - 1¼" UNC
Livraison gratuite
Eibenstock Eibenstock Couronne diamantée humide PowerLine 1¼", Ø 300 mm, 450 mm longueur utile, 22 segments Quantité:1
471,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Eibenstock Eibenstock Couronne de forage diamantée humide 1¼" PowerLine, Ø 82 mm, 450 mm longueur utile, 7 segments Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €