Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm rouge UE 10 un. Quantité:10

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Eichner Organisation GmbH & Co. KG Lot de 10 pochettes de commande avec fermeture Velcro et cordon DIN A4 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison gratuite

Eichner Organisation GmbH & Co. KG Lot de 10 pochettes de commande avec fermeture Velcro et cordon DIN A4 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,82 €
Livraison gratuite
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm rouge UE 10 un. Quantité:10

Offre la moins chère

DIN A4 · grand pli extensible à l'avant pour le rangement des cahiers de service, des livres de bord etc. · avec fermeture velcro et cordon · dos avec compartiment pour documents en film renforcé de fibres · UE = 10 pièces · Autres caractéristiques techniques Format: DIN A4
65,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm rouge UE 10 un. Quantité:10
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm bleu UE 10 un. Quantité:10
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro, cordon et pochettes DIN A4 LxHmm bleu UE 10 Quantité:10
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro, cordon et pochettes DIN A4 LxHmm rouge UE 1 Quantité:10
42,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eichner Sac d'application avec ferm. velcro et cordon DIN A4 LxHmm noir UE 10 un. Quantité:10
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €