Eigenart Teaeve 80049W Luna White Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml

EigenArt Gobelet Teaeve Luna double paroi porcelaine, couvercle, passoire inox, sans BPA, 350 ml

Eigenart Teaeve 80049W Luna White Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 18,00 €

Tasse en porcelaine à double paroi avec infuseur luna blanche

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,10 €
Livraison à 6,73 €

Tasse en porcelaine à double paroi avec infuseur Luna blanche 13 x 8.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison à 7,30 €

Eigenart Teaeve 80049W Luna White Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

EIGENART Tasse en porcelaine à double paroi avec infuseur Luna blanche 13 x 8.5 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,82 €
Livraison à 6,19 €

Eigenart Teaeve 80049W Luna White Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml

En stock
40,30 €
Livraison à 8,64 €
Eigenart Teaeve 80049W Luna White Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml

Offre la moins chère

La tasse en porcelaine à double paroi de la marque Eigenart est agréable au toucher avec des expériences tactiques La grande passoire en acier inoxydable avec perforation sophistiquée est adaptée pour un développement optimal de l'arôme du thé Le couvercle en porcelaine assorti peut être utilisé pour couvrir et servir de surface de rangement pour la passoire en acier inoxydable Pour que vous puissiez profiter longtemps du design, nous vous recommandons de laver le thé à la main et de ne pas l'utiliser au micro-ondes Contenu : une tasse à thé en porcelaine au design Luna White d'un volume de 350 ml, un couvercle et une passoire perforée au laser
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eigenart Teaeve Cheerful 80061 Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Eigenart Teaeve Little Animals Leo 80058 Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable, sans BPA, 350 ml
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Eigenart Teaeve 80057-C Circular Cognac Gobelet à double paroi en porcelaine avec couvercle et passoire en acier inoxydable Sans BPA 350 ml
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite