Verre Trempe Premium Asahi 2.5d pour Apple Ipad Air 11 (2024) - Eiger®

Eiger Verre trempé Premium Asahi 2.5D pour Apple iPad Air 11'' (2024/2025)

Verre Trempé 2.5D pour iPad Air 11" 2024 2025 Premium Asahi Ultra Solide Eiger Transparent Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 3,99 €

Verre Trempe Premium Asahi 2.5d pour Apple Ipad Air 11 (2024) - Eiger®

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

Verre Trempé 2.5D pour iPad Air 11' 2024 2025 Premium Asahi Ultra Solide Eiger Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Eiger Verre Trempé 2.5D pour iPad Air 11" 2024 2025 Premium Asahi Ultra Solide

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Verre Trempé 2.5D pour iPad Air 11" 2024 2025 Premium Asahi Ultra Solide Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Verre Trempe Premium Asahi 2.5d pour Apple Ipad Air 11 (2024) - Eiger®

Offre la moins chère

Le verre trempé ASAHI premium de Eiger est l un des verres de protection les plus solides du marché. Conçu pour protéger votre écran des rayures du quotidien, mais également des risques de casse. Sa transparence parfaite laisse passer plus de 92% de luminosité, un record sur le marché. Idéal pour une utilisation intensive en extérieur, dans des conditions difficiles. Le verre a reçu un traitement Oleophobique, ce qui signifie qu il est protégé contre les traces de doigts, les projections, la poussière et les bactéries.
29,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

EIGER Mountain Glass - Verre Trempe Premium 2.5d Privacy pour Samsung Galaxy S26 Ultra
29,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EIGER Mountain Glass - Verre Trempe Premium 2.5d Privacy pour Apple Iphone 15/15 Pro / 16
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
VERRE TREMPE PREMIUM 2.5D PRIVACY POUR SAMSUNG GALAXY S26 - EIGER®
29,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EIGER Mountain Glass - Verre Trempe Premium 2.5d Privacy pour Samsung Galaxy S25 Ultra
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Verre Trempe Premium Asahi 2.5d pour SAMSUNG GALAXY TAB A9+ - Eiger®
29,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €