Original Einhell Accessoire Kit tuyau d'aspiration translucide 7 mètres avec embouts en Laiton

Einhell Kit de tuyau d'aspiration translucide 7 m avec embouts en laiton

offres d'occasion à partir de

Original Einhell Accessoire Kit tuyau d'aspiration translucide 7 mètres avec embouts en Laiton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,59 €
7.66 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Einhell Tuyau d'aspiration translucide 7 mètres avec embouts en Laiton

2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration pour pompes a eau 7m avec Crépine de laiton

Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Accessoire pompe tuyau d'aspiration 7 m laiton Quantité:1

7-10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original Einhell Accessoire Kit tuyau d'aspiration translucide 7 mètres avec embouts en Laiton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,84 €
Livraison gratuite

Einhell Tuyau d'aspiration pour pompes a eau 7m avec Crépine de laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
72,46 €
Livraison gratuite

Kit tuyau d'aspiration cristal 7 m

Livraison sous 3 a 5 jours
82,02 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 330 mm
Hauteur 150 mm
Longueur du produit 350 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 3,4 kg

Caractéristiques

Couleur du produit Transparent
Longueur du tuyau 7 m
Quantité 1
Type Tuyau

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 7 mètres, parfait pour les grands espaces.
• Compatibilité : Convient à divers systèmes de pompage.
• Matériaux : Structure résistante et transparente pour un usage efficace.