Einhell Tuyau d'aspiration translucide 4 mètres avec embout laiton

Einhell Accessoires de pompe – Tuyau d'aspiration 4 m en laiton – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Einhell Tuyau d'aspiration translucide 4 mètres avec embout laiton

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
48,12 €
Livraison gratuite

Tuyau de pompe 4m avec connecteurs en laiton

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,12 €
Livraison gratuite

Einhell Tuyau de pompe 4m avec connecteurs en laiton G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,12 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Accessoires de pompe Tuyau d'aspiration 4 m laiton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Tuyau d'aspiration translucide 4 metres avec embout laiton 4173630

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau avec raccord en messing 1", 4 m

Livraison sous 3 a 5 jours
74,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Tuyau d'aspiration translucide 4 mètres avec embout laiton

Offre la moins chère

Le flexible d’aspiration Einhell est un flexible indéformable de 25 mm de diamètre et de 4 m de longueur. Avec son raccord à filet femelle 42 mm (1 pouce ¼) et le raccord en laiton à filet mâle 33,3 mm (1 pouce) fourni, ce flexible d’aspiration est adapté aux pompes d’arrosage et aux groupes de surpression (automatiques ou non). Flexible transparent à gaine tissée et fil d’acier très solide, idéal pour une utilisation avec de l’eau sanitaire Le flexible d’aspiration comprend un raccord en laiton à filet mâle de 33,3 mm (1 pouce). Il est également vendu avec une crépine en laiton avec clapet anti-retour intégré en inox à mailles fines, et avec deux colliers de serrage en acier pour une fixation sûre.
48,12 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)