Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 3055 SA 950 W, cuve 30 L, 190 mbar – Avec accessoires

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,02 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,68 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière TC-VC 3055 SA (950 W, cuve de 30 L, 190 mbar) Livré avec Accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
136,12 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 3055 SA (950 W, cuve de 30 L, 190 mbar) Livré avec Accessoires Or

Se renseigner auprès du vendeur
136,12 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,08 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
226,99 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA (900 W, 190 mbar, Prise de Courant asservie, cuve en INOX de 30 l, Roues et roulettes, avec Accessoires, filtres et Sac collecteur de poussière)

Offre la moins chère

Performance - L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 SA Einhell a une capacité d’aspiration de 190 mbar pour une consommation d’énergie de 900 W. Prise de courant asservie - L’aspirateur eaux et poussières démarre et s’arrête automatiquement en même temps que l’outil électrique (jusqu’à 2 000 W max.) branché sur sa prise de courant asservie. Cuve - Ce puissant aspirateur eaux et poussières est équipé d’une grande cuve en acier inoxydable d’une capacité de 30 l et d’un bouchon de purge permettant de le vider. Mobilité - Doté de 2 roulettes pivotantes, de 2 roues et d’une poignée intégrée, l’aspirateur eaux et poussières est très mobile et facile à transporter. Rayon d’action - Le flexible d’aspiration de 2,5 m (Ø 36 mm), le tube en 2 parties et le câble d’alimentation de 3 m offrent un grand rayon d’action de 5,5 . Rangement - Les accessoires, les tubes d’aspiration et le câble se rangent dans ou sur les supports dédiés très pratiques. Équipement de série - L’aspirateur est vendu avec un suceur plat et une brosse combinée. Un filtre à plis, un filtre en mousse et un sac collecteur de poussière sont également inclus.
109,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
263,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
14,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 1820 S – 1250 W, cuve 20 L, livré avec accessoires
75,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 1820 SA - 1250 W, cuve 20 L, prise synchro, accessoires
87,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,49 €