Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 1820 S – 1250 W, cuve 20 L, livré avec accessoires

offres d'occasion à partir de 109,68 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,98 €
Livraison à 7,99 €

Aspirateur eau et poussière TH-VC 1820 S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,21 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec accessoires)

5 à 8 jours
83,50 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,37 €
Livraison à 18,99 €

Aspirateur eau et poussière Einhell TH-VC 1820 S G

Se renseigner auprès du vendeur
89,54 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,06 €
Livraison à 4,99 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,28 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1820 S (1250 W, Cuve 20L, Livré avec Accessoires)

Offre la moins chère

Performance - Avec l’aspirateur eaux et poussières TC Cuve - L’aspirateur eaux et poussières est équipé d’une grande cuve en acier inoxydable d’une capacité de 20 l. Mobilité - Avec ses 4 roulettes solides et sa poignée intégrée, l’aspirateur eaux et poussières est extrêmement mobile et facile à transporter. Rayon d’action - Le flexible d’aspiration en plastique de 1,5 m (Ø 36 mm) et le tube en 3 parties assurent un débit d’air élevé et un grand rayon d’action. Enroulement du câble - Le câble d’alimentation de 3 m étend le rayon d’action de l’appareil jusqu’à 4,5 m ; il s’enroule facilement sur le support dédié prévu sur l’aspirateur pour le rangement. Accessoires - Outre le flexible et le tube d’aspiration, l’aspirateur est vendu avec un suceur plat pour aspirer dans les zones étroites et une grande brosse pour nettoyer les sols lisses et tapis. Accessoires - L’aspirateur eaux et poussières TC Aspirateur eaux et poussières th-vc 1820 s - 1250 w - 180 mbar - 68 l/s - cuve inox 20 l - raccord pour fonction soufflerie - poignée de transport - livré avec accessoires
75,98 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
263,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
14,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 1820 SA - 1250 W, cuve 20 L, prise synchro, accessoires
87,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,49 €
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite