Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 (1250 W, Cuve 25L, Livré avec Accessoires)

Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 1825 – 1250 W, cuve 25 L, livré avec accessoires

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 (1250 W, Cuve 25L, Livré avec Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 (1250 W, Cuve 25L, Livré avec Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 (1250 W, Cuve 25L, Livré avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 1250 W TC-VC 1825

Se renseigner auprès du vendeur
101,39 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 1250 W TC-VC 1825 G

Se renseigner auprès du vendeur
155,60 €
Livraison gratuite

Aspirateur eaux et poussières Einhell TC-VC 1825

Livraison sous 3 a 5 jours
166,85 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 (1250 W, Cuve 25L, Livré avec Accessoires)

Offre la moins chère

Lâ€aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 est un aspirateur multi-usages compact, flexible et puissant pour aspirer facilement lâ€eau et la poussière, indispensable dans tous les foyers La cuve en plastique de 25 litres absorbe facilement les poussières grosses ou fines, sèches ou humides et même les liquides Le puissant moteur de 1250 Watt assure non seulement une bonne puissance dâ€aspiration, mais, avec la fonction de soufflerie, offre également la pression nécessaire dans les zones difficiles dâ€accès Le TC-VC 1825 est équipé dâ€un tuyau dâ€aspiration de 36mm de diamètre et de 150 centimètre de longueur, 3 tubes prolongateurs et dâ€un adaptateur La grande buse d'aspiration livrée avec une buse combinée, peut être utilisée pour les tapis et les revêtements de sol lisses De plus, les petits coins peuvent être nettoyés en profondeur avec sa buse plate Le sac à poussière est robuste et retient même les poussières fines dans le système Lors du nettoyage de saleté humide, un filtre en mousse protège le moteur contre les salissures Son interrupteur, interrompt automatiquement la puissance d'aspiration lorsque le niveau maximum est atteint Le cble électrique peut être enroulé et fixé en toute sécurité au support de cble ainsi que tous les accessoires La poignée et les quatre roulettes assurent une mobilité optimale
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
263,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
14,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 1820 SA - 1250 W, cuve 20 L, prise synchro, accessoires
87,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,49 €
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite