Aspirateur eau et poussières - 50L - 1300W - classe L - TE-VC 2580 SA INHELL

Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 2580 SACL 1100W cuve 25 L filtre HEPA

offres d'occasion à partir de

Aspirateur eau et poussières - 50L - 1300W - classe L - TE-VC 2580 SA INHELL

Prix le moins cher
2 jour(s)
179,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2580 SACL (1 100 W, capacité d’asp. 200 mbar, cuve 25 l e Filtration L, Filtre HEPA, Nettoyage du Filtre, Prise asservie, avec Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2580 SACL (1100W, cuve 25 l, classe L, filtre HEPA) avec sac et accessoires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
179,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2580 SACL (1 100 W, capacité d’asp. 200 mbar, cuve 25 l e Filtration L, Filtre HEPA, Nettoyage du Filtre, Prise asservie, avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,17 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2580 SACL (1 100 W, capacité d’asp. 200 mbar, cuve 25 l e Filtration L, Filtre HEPA, Nettoyage du Filtre, Prise asservie, avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,17 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 2580 SACL (1 100 W, capacité d’asp. 200 mbar, cuve 25 l e Filtration L, Filtre HEPA, Nettoyage du Filtre, Prise asservie, avec Accessoires)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
234,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
15,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 A 1250 W 25 L prise asservie
72,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Aspirateur eau et poussières - 50L - 1300W - classe L - TE-VC 2580 SA INHELL

Offre la moins chère

Classe L : Filtration homologuée pour la capture sécurisée des poussières de chantier nocives (plâtre, chaux, sable) Système de nettoyage du filtre par simple pression d'un bouton Prise asservie automatique pour les outils électroportatifs jusqu'à 2200 W Filtration HEPA haute performance capture des particules ultra-fines et rejet d'un air purifié Cuve inox de 25L avec bouchon de purge intégré
179,90 €
2 jour(s)