Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 3055 S – 950 W, cuve INOX 30 L, 190 mbar

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950W, capacité d’aspiration 190mbar, cuve inox 30L, avec filtres et buses)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,09 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,13 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,21 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,08 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
313,99 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S (950 W, capacité d’Aspiration de 190 mbar, cuve en INOX de 30 l, roulettes, Supports d’Accessoires, avec Divers filtres et Buses)

Offre la moins chère

L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S Einhell est un allié indispensable pour le nettoyage, avec une consommation énergétique de 950 W et une puissance d’aspiration de 190 mbar. Cuve - Ce puissant aspirateur eaux et poussières est équipé d’une grande cuve en acier inoxydable d’une capacité de 30 l. Mobilité - Avec ses 4 roulettes solides et sa poignée intégrée, l’aspirateur eaux et poussières est très mobile et facile à transporter. Rayon d’action - Le flexible d’aspiration en plastique de 2,5 m (Ø 36 mm) et le tube en 2 parties assurent un débit d’air élevé et un grand rayon d’action. Enroulement du câble - Le câble d’alimentation de 3 m offre un rayon d’action de 5,5 m et peut être facilement enroulé sur le support dédié pour un rangement optimal. Accessoires - Outre le flexible et le tube d’aspiration, l’aspirateur est vendu avec un suceur plat pour aspirer dans les zones étroites et une grande brosse pour nettoyer les sols lisses et tapis. Accessoires - L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 3055 S est vendu avec un filtre pour l’aspiration des liquides, un sac collecteur en papier et un filtre à plis pour l’aspiration des salissures.
89,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,15 kg

Ergonomie

Longueur du câble 3 m

Design

Type de conteneur à poussière Sac à poussière
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 30 L
Longueur du tuyau 2,5 m
Couleur du produit Rouge, Acier inoxydable
Type de nettoyage Sec&humide

Puissance

Puissance d'aspiration 190 Pascal
Puissance d'alimentation max. 950 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 78 dB
Usage adapté Maison
Technologie d'aspiration Filtrage
Rayon d'action 5,5 m

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1200 W pour aspiration optimale.
• Capacité importante : réservoir 20 L pour nettoyage continu.
• Utilisation polyvalente : sec et humide, facile à manœuvrer.

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
263,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
14,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 1820 S – 1250 W, cuve 20 L, livré avec accessoires
75,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 1820 SA - 1250 W, cuve 20 L, prise synchro, accessoires
87,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,49 €