Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,05 €
Livraison à 33,24 €

Nettoyant à sec humide de la batterie TE-VC 36/25 Li S Sans batterie sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
176,11 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,63 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,49 €
Livraison à 18,49 €

Aspirateur sec-humide sans fil TE-VC 36-25 Li S-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
189,89 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sec-humide sans fil TE-VC 36-25 Li S-Solo Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur d'atelier TE-VC 36/25 Li S-Solo EINHELL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
192,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Aspirateur eaux et poussières sans fil TE-VC 36/25 Li S-Solo Power X-Change (36 V, cuve en inox 25 l, 150 mbar, vendu avec buses et filtres, mais sans batterie)

Offre la moins chère

La liberté du sans-fil grâce à Power X-Change - Finies les chutes dues aux câbles et plus besoin de chercher la prise la plus proche. Les puissantes batteries PXC offrent un rayon d’action illimité. Nombreux accessoires - Buse combinée pour tapis et sols durs, buse tissus pour sièges et meubles capitonnés, buse pour rainures, filtre mousse (liquides), sac et filtre à plis (poussières). Mode ECO ou BOOST - Le mode ECO prolonge l’autonomie des batteries pour des travaux d’aspiration prolongés Le mode BOOST offre une puissance d’aspiration maximale pour nettoyer les salissures tenaces. Simplicité de transport et de rangement - Les roues, les roulettes et la poignée facilitent le déplacement de l’appareil. Supports pour enrouler le câble et maintenir le tube intégrés au carter. Fonction de soufflage - Certaines zones étroites restent difficilement accessibles avec la buse pour rainures. Utilisez la fonction de soufflage en branchant le flexible sur la sortie correspondante. Cuve en inox 25 L avec bouchon de purge - La cuve robuste permet d’aspirer jusqu’à 25 L de liquides ou de salissures, et se vide facilement et rapidement grâce au bouchon de purge. Batteries Power X-Change - Au sein de la gamme PXC, toutes les batteries sont compatibles avec l’ensemble des appareils. L’outil est vendu sans batteries ni chargeur (disponibles séparément).
150,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo 10 L Noir, Rouge
72,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur sec/humide Professional TP-VC 36/30 S Auto 36 V (2x18V) Solo
209,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eau et poussière sans fil TC-VC 18/20 Li S-Solo Quantité 1
81,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,46 €
Einhell TC-VC 1812 S 12 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec&humide 1250 W
56,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €