Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Aspirateur souffleur broyeur sans fil VENTURRO 36/240 Solo

offres d'occasion à partir de

Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,11 €
Livraison gratuite

Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie

Livraison sous 3 à 5 jours
159,09 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 PXC (36V) Livré sans batterie ni chargeur

6 à 8 jours
159,15 €
Livraison gratuite

Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
159,15 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,50 €
Livraison à partir de 17,22 €

Einhell Professional Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 PXC (36V) Livré sans batterie ni chargeur

2 à 4 jours
159,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3433640 VENTURRO 36/240 Aspirateur

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 - Sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
175,13 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souffleur sans fil Einhell GP-LB 36/210 Li E-Solo max 210Km/h 36V - 3433620
119,11 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur-souffleur de feuilles VENTURRO 18/210 PXC - 18V 45L - Sans batterie ni chargeur
104,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC 18 V – sans batterie ni chargeur
117,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Einhell Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E Kit PXC 18 V 250 km/h Batterie 4,0 Ah et chargeur
83,89 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Einhell Professional Aspirateur-souffleur de Feuilles sans Fil VENTURRO 36/240 Power X-Change (36V, Aspiration Max 740 m³/h, Sac collecteur 45L, Moteur sans Charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - L’aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Puissant - Grâce à la technologie Twin Pack 36 V et au moteur sans charbon, l’aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 Einhell offre une puissance maximale pendant une longue durée. Appareil 2-en-1 - L’aspirateur de feuilles à moteur sans charbon sert aussi de souffleur de feuilles avec un débit d’air maximal de 240 km/h. Sélection de la fonction via un commutateur Broyage - L’aspirateur-souffleur de feuilles atteint une capacité d’aspiration maximale de 740 m³/h. Un système de broyage intégré à lame métallique réduit les feuilles à un dixième de leur volume. Puissance réglable - La puissance d’aspiration et de soufflage se règle par affichage LED au moyen du variateur électronique. La fonction Boost permet d’éliminer également les feuilles humides. Pratique - Sac collecteur haute qualité robuste de 45 L, trappe de nettoyage, roues réglables en hauteur, sangle de transport et poignée auxiliaire pour une utilisation confortable. Batterie non incluse - L’aspirateur-souffleur de feuilles sans fil VENTURRO 36/240 Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
141,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr