Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Einhell Assortiment 108798 – 95 pièces forets et embouts métal, pierre, béton, bois, brique 3–8 mm

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Einhell 108798 95 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell COFFRET XL MIXTE IMPACT 95 PCS G

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,42 €
Livraison gratuite

COFFRET XL MIXTE IMPACT 95 PCS

Livraison sous 3 a 5 jours
58,03 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,41 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Offre la moins chère

Embouts résistants aux chocs - Grâce à l'acier S2 phosphaté au manganèse, les embouts de 25 mm avec tige C 6.3 et les embouts de 50 mm avec tige E 6.3 du set de forets Einhell convainquent par leur longévité. Jeu de forets - Le jeu Einhell contient des forets à métaux avec pointe Split-Point à 135°, des forets à pierre avec plaquette en carbure, des forets à bois et des forets à bois plats avec pointe de centrage. Porte-embout résistant aux chocs - Le puissant aimant du porte-embout de 60 mm avec douille en acier inoxydable, qui fait partie du set de forets et d'embouts Einhell, assure un guidage sûr et précis des embouts. Douilles résistantes aux chocs - Les douilles en acier CV robuste, phosphatées au manganèse et résistantes aux chocs, à six pans creux font partie du set d'accessoires Einhell. Fraise à lamer et butée de perçage - La fraise à lamer de 12 mm du coffret Einhell permet de noyer les vis à ras du sol, tandis que la butée de perçage assure un perçage limité en profondeur. Boîte de rangement pratique - Le set d'embouts Einhell dispose d'un couvercle transparent pour une vue d'ensemble organisée du contenu et d'une fermeture robuste par clip autobloquant. Indépendant de la marque - Adapté à tous les mandrins et porte-embouts courants dans les visseuses sans fil (à impact) et perceuses courantes, le set de forets Einhell offre une flexibilité maximale.
44,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Einhell 108798 95 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16
46,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €