Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 15,24 €

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,08 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 22,24 €

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 13,62 €

Burin plat pour marteau perforateur KWB

7 jour(s)
27,95 €
Livraison à 6,90 €

Burin plat KWB à tige hexagonale pour marteau-piqueur - 40 x 410 mm - 1 pièce - - 49191045

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,91 €
Livraison gratuite

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs

Offre la moins chère

Pour tous les marteaux perforateurs avec mandrin SDS-Hex Ce burin plat, d’une longueur totale de 410 mm, a une longueur de taille de 40 mm. Burin très solide grâce à son diamètre de 30 mm
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr