Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change – Li‑ION, Mode Boost, LED 7 niveaux

offres d'occasion à partir de

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A PXC (Li-Ion, mode Boost pour une charge plus rapide)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Einhell PXC X-Boost 8A Power X-Change Chargeur 4512155

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell PXC Boostcharger 8A Power X-Change Chargeur rapide 4512155 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

PXC Boostcharger 8A Power X-Change Chargeur rapide 4512155

Se renseigner auprès du vendeur
76,56 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Einhell PXC Boostcharger 8A Power X-Change Chargeur rapide 4512155

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,54 €
Livraison à partir de 20,12 €

Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Chargeur rapide Power X-Change Li-ion pour batteries PXC charge dès 30 min, 6 étapes
14,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Pack énergie Power X Change (1x5.2 ah + chargeur) - EINHELL 4512114
66,77 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Einhell Chargeur Power X-Car Charger 3 A PXC (18 V, connecteur 12 V)
34,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Chargeur Power X-Boostcharger 8A Power X-Change (Li-ION, pour Toutes Les Batteries Power X-Change, Mode Boost pour Une Charge Plus Rapide, indicateur d’état LED à 7 Niveaux)

Offre la moins chère

Charge rapide - L’activation du mode Boost assure une charge 60 % plus rapide des batteries Power X-Change. Une batterie 8 Ah est ainsi pleinement opérationnelle en 1 heure. Utilisation universelle - Chaque batterie de la gamme Power X-Change Einhell peut être combinée avec tous les appareils et chargée avec n’importe quel chargeur de cette même gamme. Technologie de charge rapide - La technologie de charge rapide 8 A réduit encore les temps de charge des batteries, qui peuvent ainsi être rapidement réutilisées. Gestion de charge intelligente - Les batteries sont contrôlées en permanence pour un processus de charge optimal et une sécurité maximale. Mode Refresh - Le mode Refresh intégré permet de réactiver dans de nombreux cas les batteries en état de décharge profonde. Indicateur d’état LED - L’indicateur d’état LED à 7 niveaux permet de suivre à tout moment la charge et l’état des batteries. Montage mural - Grâce aux œillets de suspension intégrés, le chargeur se fixe au mur facilement et en toute sécurité pour un rangement sans encombrement.
63,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr