Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A PXC – 18V, charge simultanée de 2 batteries

offres d'occasion à partir de

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A PXC (18V, charge simultanée de 2 batteries)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,23 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,50 €
Livraison à partir de 13,67 €

Einhell Chargeur PXC 2x2 Power X-Quattrocharger 4A 4512102

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Power X-Quattrocharger Chargeur rapide 4512102

Se renseigner auprès du vendeur
105,78 €
Livraison gratuite

Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,46 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Quattrocharger Chargeur rapide 4512102

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Chargeur rapide Power X-Change Li-ion pour batteries PXC charge dès 30 min, 6 étapes
14,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Pack énergie Power X Change (1x5.2 ah + chargeur) - EINHELL 4512114
66,77 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Einhell Chargeur Power X-Car Charger 3 A PXC (18 V, connecteur 12 V)
34,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Chargeur Power X-Quattrocharger 4A Power X-Change (li-ION, 18V, Charge simultanée de 2 Batteries, indicateur d’état LED 6 Positions)

Offre la moins chère

Charge simultanée - Le chargeur Power X-Quattrocharger Einhell permet de brancher 4 batteries Power X-Change, et de recharger simultanément 2 batteries disposées en face-à-face. Gagnez du temps ! Utilisation universelle - Chaque batterie Power X-Change peut être combinée avec tous les appareils de la gamme et chargée avec n’importe quel chargeur PXC. Gestion de charge intelligente - Les batteries sont contrôlées en continu pour un processus de charge optimal et une sécurité maximale. Technologie de charge rapide - La technologie de charge rapide 4 A réduit encore les temps de charge des batteries, qui peuvent ainsi être rapidement réutilisées. Mode Refresh - Le mode Refresh intégré permet de réactiver très facilement les batteries en état de décharge profonde. Poignée très pratique - Ce chargeur compact et léger se transporte aisément grâce à sa poignée intégrée, et prend peu de place sur les chantiers. Indicateur d’état LED - L’indicateur LED à 6 positions permet de suivre la charge et l’état des batteries.
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.