Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Einhell Clé à cliquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo PXC 18V 3/8 à 1/2 Sans batterie ni chargeur

Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo PXC (18V, mandrin d'outil 3/8 à 1/2) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
57,95 €
Livraison gratuite

Visseuse à cliquet sans fil Einhell TE-RW 18/60 Li-Solo 4514320 18 V sans chargeur, sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell TE-RW 18/60 Li-Solo 3/8" 260 tr/min 60 N·m Noir, Rouge 18 V

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,70 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse à chocs TE-RW 18/60 Li Solo - 18V - couple 60Nm - porte-embout ¼ - LED intégrée - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,78 €
Livraison à partir de 14,54 €

Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 20,54 €

Visseuse à chocs TE-RW 18/60 Li Solo - 18V - couple 60Nm - porte-embout ¼ - LED intégrée - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
67,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Coffret de douilles et cliquets E-Case Pad 60 pièces – cliquets réversibles, douilles bougie
76,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Einhell Set de 12 douilles à chocs 109283 – 10–21 mm, rallonge 125 mm, CrMo, 1/2"
25,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Adaptateur pour clé à douille à impact 1/2" 72 mm Acier CrV phosphaté zone de torsion
5,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Einhell Adaptateur pour clé à douille Impact – Acier CrV 1/4" 65 mm, phosphaté, résistant aux chocs
6,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Jeu d'adaptateurs Impact 134215 – 1/4, 3/8, 1/2 – 135 mm – Acier chrome-vanadium
11,17 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Einhell liquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo Power X-Change (18V, 60 Nm, mandrin d'outil 3/8" avec adaptateur 1/2", rotation avant/arrière, LED, livré sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le cliquet sans fil TE-RW 18/60 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell dans laquelle batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Pratique - La visseuse-clé à choc sans fil compacte convient idéalement aux applications automobiles. Elle peut également être utilisée comme tournevis à cliquet manuel. Porte-outil - Avec un porte-outil robuste de 3/8", les vis et écrous adaptés peuvent être serrés ou desserrés avec un couple élevé de 60 Nm. Electronique de vitesse - Une électronique de vitesse en continu permet de travailler en fonction de l'application et de passer facilement de la rotation à droite à la rotation à gauche. Poignée softgrip - Grâce à la poignée équipée d'un revêtement softgrip, la visseuse à cliquet sans fil compacte offre une prise en main optimale et garantit ainsi un travail agréable. Éclairage - Une lumière LED est directement intégrée à la clé à cliquet pour un éclairage optimal de la zone de travail. Batterie non incluse - La visseuse-clé à choc sans fil est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Un adaptateur pour porte-embout (3/8" à 1/2") est fourni de série.
57,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr