EINHELL Power X-Change Coupe-bordures à batterie GE-CT 18 Li, 18 volts

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18 Li PXC (18V) Livré avec Batterie 2,5 Ah et Chargeur

EINHELL Power X-Change Coupe-bordures à batterie GE-CT 18 Li, 18 volts

Prix le moins cher
3 jours
66,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18 Li (1 x 2,5 Ah) Power X-Change (18 V, Bloc Moteur pivotant et inclinable, Dispositif d’écartement, avec 20 Lames en Plastique, Batterie 2,5 Ah et Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18 Li (1 x 2,5 Ah) Power X-Change (18 V, Bloc Moteur pivotant et inclinable, Dispositif d’écartement, avec 20 Lames en Plastique, Batterie 2,5 Ah et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Einhell GE-CT 18 Li (1x 2,5Ah) Akku-Rasentrimmer sans fil Coupe-bordures sans fil avec chargeur, avec batterie 18 V 2.5 Ah Largeur de coupe (max.): 24 cm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18 Li (1 x 2,5 Ah) Power X-Change (18 V, Bloc Moteur pivotant et inclinable, Dispositif d’écartement, avec 20 Lames en Plastique, Batterie 2,5 Ah et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison à 19,66 €

Coupe-bordures sans fil GE-CT 18 Li - Livré avec 1 batterie de 2,5 Ah et 1 chargeur - EINHELL - 3411219

5 à 15 jours
83,88 €
Livraison à 4,90 €

Einhell GE-CT 18 Li (1x 2,5Ah) Akku-Rasentrimmer sans fil Coupe-bordures sans

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures GE-CT 18 Li (1x 2,5 Ah) - 18V - tête rotative - poignée réglable - batterie incluse

Livraison sous 3 a 5 jours
89,18 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures GE-CT 18 Li (1x 2,5 Ah) - 18V - tête rotative - poignée réglable - batterie incluse

Se renseigner auprès du vendeur
90,93 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Power X-Change Coupe-bordures à batterie GE-CT 18 Li, 18 volts

Offre la moins chère

66,90 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

Einhell Expert GE-ET 5027 Coupe-bordures électrique a fil 3402090
222,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell GC-CT 18/24 Li-Solo Batterie Noir, Rouge
39,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18 Li – 18 volts – solo
49,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite