Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

Einhell Filtre de rechange 2351110 plissé lavable 18 x 15 cm pour aspirateurs eau/poussière

Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Filtre cartouche pour aspirateur EINHELL

7 jour(s)
19,96 €
Livraison à 8,90 €

Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,42 €
Livraison à 8,99 €

Filtre de rechange pour aspirateur 18 x 15 cm lavable 2351110

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison gratuite

Filtre Pour Aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite

Einhell Filtre de rechange pour aspirateur lavable 2351110

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,32 €
Livraison à 12,90 €

Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Filtre de rechange pour aspirateur 18 x 15 cm lavable 2351110 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
26,77 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Original Einhell Filtre plissé (accessoire pour aspirateur eaux et poussières, Ø 150 mm, compatible avec les Einhell aspirateurs eaux et poussières, filtre la poussière et protège le moteur)

Offre la moins chère

Application sous vide sec Le moteur est protégé contre la contamination La poussière reste dans le conteneur (mais n'est pas collectée dans le filtre) L'air évacué est nettoyé lorsque l'appareil est allumé et utilisé Convient pour les solides et les liquides et les aspirateurs secs Einhell Le collecteur a un diamètre de 150 mm et une hauteur de 155 mm COMPATIBLE AVEC LES ARTICLES SUIVANTS : TC-VC 1820 SA (2342425) TC-VC 1820 S (2342167) Filtre cartouche
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Pré-filtre pour aspirateur à cendres – Universel – Réutilisable
13,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
Einhell Filtre en tissu pour aspirateur eau et poussière 2351140 DUO-INOX
10,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Filtres en mousse pour aspirateur eaux et poussières – Lot de 5 – Compatible Einhell
11,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
vhbw 2x filtre plissé compatible avec Einhell TE-VC 2230 SACL, TE-VC 2238 SACL, TE-VC 2350 SACL, TE-VC 2340 SA aspirateur - noir/jaune
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €