Lamelleuse 18V TE-BJ 18 Li (Solo) - EINHELL 4350630

Einhell Fraiseuse à lamelle TE-BJ 18 Li 18 V sans fil Power X-Change Solo 4350630

Lamelleuse 18V TE-BJ 18 Li (Solo) - EINHELL 4350630

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
89,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Einhell Fraiseuse à lamelle sans fil TE-BJ 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, Réglage en hauteur, 6 niveaux de profondeur réglable) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite

Einhell Fraiseuse à lamelle sans fil TE-BJ 18 Li-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
97,95 €
Livraison gratuite

Einhell Akku-Flachdübelfräse TE-BJ 18 Li - Solo, sans batterie et chargeur - 4350630

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,13 €
Livraison gratuite

Einhell TE-BJ 18 Li - Solo Fraiseuse a lamelle sans fil (18V/sans batterie) 4350630

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
103,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Fraiseuse à lamelle sans fil TE-BJ 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, Réglage en hauteur, 6 niveaux de profondeur réglable) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,32 €
Livraison gratuite

Einhell Fraiseuse à lamelle sans fil TE-BJ 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, Réglage en hauteur, 6 niveaux de profondeur réglable) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,44 €
Livraison à partir de 18,62 €

Einhell Power X-Change TE-BJ 18 Li Solo Fraiseuse 18 V

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Power X-Change TE-BJ 18 Li Solo Fraiseuse 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
126,91 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Rainureuse TE-MA 1700, largeur max 38 mm, profondeur max 40 mm, sac + 4 disques diamant
167,65 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Einhell Rainureuse murale professionnelle TP-MA 36/30 Li BL-Solo sans fil 36 V (2x18V)
232,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell 49757291 Fraiseuse Ébarbeur rotatif
34,95 €
2.33 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional Défonceuse sans fil TP-RO 18 Li BL-Solo PXC (18V) Livré sans batterie ni chargeur
132,94 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lamelleuse 18V TE-BJ 18 Li (Solo) - EINHELL 4350630

Offre la moins chère

Fraiseuse à lamelle sans fil Einhell TE-BJ 18 Li - EINHELL 4350630 La fraiseuse à lamelle sans fil Einhell TE-BJ 18 offre une liberté de mouvement optimale pour réaliser des assemblages précis et robustes. Fonctionnant avec la technologie Power X-Change, elle est compatible avec toutes les batteries de la gamme, vous permettant de travailler sans contrainte de fil. Conçue en aluminium massif, cette fraiseuse à lamelle garantit une grande stabilité et une précision de coupe optimale. Elle est idéale pour réaliser des rainures pour lamelles de différentes tailles et s'adapte à tous vos projets d'assemblage de bois. Avantages et fonctionnalités de la fraiseuse à lamelle Einhell TE-BJ 18 Li - EINHELL 4350630 Sans fil : Travaillez en toute liberté grâce à la technologie Power X-Change. Robuste et précise : La conception en aluminium assure stabilité et précision de coupe. Polyvalente : Compatible avec toutes les dimensions de lamelles courantes. Réglable : Profondeur de fraisage et angle aj
89,54 €
Cotebrico.fr