Einhell Rails de guidage pour scie plongeante (2 x 100cm)

Einhell Jeu de 2 rails de guidage 100 cm

Einhell Rails de guidage pour scie plongeante (2 x 100cm)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 2 rails de guidage 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à 20,35 €

Einhell 4502118 Rail de guidage

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Jeu de 2 rails de guidage 100 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Jeu de 2 rails de guidage 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite

Einhell 4502118 Rail de guidage

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 2 rails de guidage 100 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,51 €
Livraison gratuite

Guide Parallèle En Aluminium Binaire Einhell 4502118 Pour Scie Circulaire

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,74 €
Livraison à 29,00 €

Rail de guidage - 2x1000 mm - x2 EINHELL

2 jour(s)
75,95 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Rails de guidage pour scie plongeante (2 x 100cm)

Offre la moins chère

Réussissez des coupes nettes et précises avec le rail de guidage en aluminium 2 x 1 000 mm Einhell. Compatible avec la scie plongeante et les scies circulaires portatives Expert d’Einhell, le rail de guidage permet de réaliser aussi bien des coupes à angle droit que des coupes obliques. Le revêtement spécial facilite le glissement des machines, et le pare-éclats permet d'obtenir des bords de coupe propres. L’élément de liaison assure la rectitude parfaite des deux parties du rail. Les bandes adhésives évitent le glissement de la base, fournissent ainsi une sécurité additionnelle et permettent une utilisation professionnelle.
67,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Kids Mallette à Outils 50 pièces
34,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy People Visseuse sans fil Einhell KIDS Multicolore
12,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Happy People Einhell Marteau perforateur pour Enfant, 41761, Multicolore
14,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Einhell Accessoires pour polisseuse - 6 disques (2x60,2x80,2x120), 2 bonnets synthétiques, 1 mousse
14,47 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,26 €