Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS‑max (2 plats, 1 pointeau)

offres d'occasion à partir de

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à partir de 16,50 €

Lot de 3 burins pour marteau piqueur

Livraison sous 3 a 5 jours
31,45 €
Livraison à partir de 6,09 €

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
10.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Burins SDS-max pour marteau piqueur - lot de 3 KWB

7 jour(s)
31,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell Jeu de 3 burins SDS-max 400 mm pour maçonnerie et pierre

6 à 8 jours
32,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,33 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,44 €
Livraison gratuite

Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ride-On Audi R8 Spyder 18v Noir Einhell Power X-Change Inkl. Starter Set
298,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy People Visseuse sans fil Einhell KIDS Multicolore
14,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ride-On Audi R8 Blanc 18v Einhell Power X-Change
252,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Einhell Jeu de douilles-embouts 109022 L-CASE 1/4" 37 pièces
25,72 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Einhell Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max (2 burins plats et 1 pointeau)

Offre la moins chère

Jeu de 3 burins pour marteaux perforateurs à mandrin SDS-max Comprend : 1 pointeau (longueur 400 mm) 1 burin plat (longueur 400 mm, largeur 25 mm) 1 burin plat (longueur 400 mm, largeur 40 mm)
29,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr