Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames HSS 1,6mm, 2x lame HW 1,6mm

Einhell Jeu de lames de scie circulaire 4502128 85x10x1,6mm - 6 pièces (2x diamant, 2x HSS, 2x HW)

Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames HSS 1,6mm, 2x lame HW 1,6mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de lames de scie circulaire Einhell 4502128 85 x 10 x 1.6 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames HSS 1,6mm, 2x lame HW 1,6mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Jeu de lames de scie circulaire Einhell 4502128 85 x 10 x 1.6 mm 6 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames HSS 1,6mm, 2x lame HW 1,6mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,23 €
Livraison gratuite

Jeu de lames de scie circulaire Einhell 4502128 85 x 10 x 1.6 mm 6 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
38,48 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'accessoires pour mini scie

Livraison sous 3 a 5 jours
40,83 €
Livraison gratuite

Jeu de lames de scie circulaire 4502128 85 x 10 x 1.6 mm 6 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
42,39 €
Livraison gratuite
Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames HSS 1,6mm, 2x lame HW 1,6mm

Offre la moins chère

2 disques à tronçonner au diamant Ø 85 mm x Ø 10 mm pour carrelages 2 lames de scie HSS Ø 85 x Ø 10 mm x 1,6 mm, 80 dents, pour bois 2 lames de scie Ø 85 x Ø 10 mm x 1,6 mm, 20 dents, pour bois et matière synthétique 2 Disques à tronçonner au diamant Ø 85 mm x Ø 10 mm pour carrelages Jeu de 6 disques - 85 x 10 mm - 2 x disques diamant - 2 x lames hss 1,6mm , 2x lame hw 1,6mm pour bt-cs 860 l / bt-cs 860 kit
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Kids Mallette à Outils 50 pièces
34,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy People Visseuse sans fil Einhell KIDS Multicolore
12,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Happy People Einhell Marteau perforateur pour Enfant, 41761, Multicolore
14,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Einhell Accessoires pour polisseuse - 6 disques (2x60,2x80,2x120), 2 bonnets synthétiques, 1 mousse
14,47 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,26 €