Einhell Kit 5 grilles abrasives Ø225 mm (4xK80, 1xK120) fixation rapide pour TE-DW 225 X/TC-DW 225
kwb by Einhell Kit de 5 grilles abrasives pour ponceuses cloisons sèches (Ø 225 mm, 4xK80, 1xK120, 287x287x287 mm, fixation rapide, pour ponceuses cloisons sèches TE-DW 225 X et TC-DW 225 Einhell)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,38 €
Livraison à 23,00 €
kwb by Einhell Kit de 5 grilles abrasives pour ponceuses cloisons sèches (Ø 225 mm, 4xK80, 1xK120, 287x287x287 mm, fixation rapide, pour ponceuses cloisons sèches TE-DW 225 X et TC-DW 225 Einhell)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
1.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Jeu de 5 abrasifs pour ponceuse girafe 225 mm (Grain80) G
Se renseigner auprès du vendeur
19,85 €
Livraison gratuite
Jeu de 5 abrasifs pour ponceuse girafe 225 mm (Grain80)
Se renseigner auprès du vendeur
19,85 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Kit de 5 grilles abrasives pour ponceuses cloisons sèches (Ø 225 mm, 4xK80, 1xK120, 287x287x287 mm, fixation rapide, pour ponceuses cloisons sèches TE-DW 225 X et TC-DW 225 Einhell)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,42 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Kit de 5 grilles abrasives pour ponceuses cloisons sèches (Ø 225 mm, 4xK80, 1xK120, 287x287x287 mm, fixation rapide, pour ponceuses cloisons sèches TE-DW 225 X et TC-DW 225 Einhell)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,59 €
Livraison à 4,99 €
Einhell Accessoires pour ponceuses à cloison sèche Git-Schl-Pap. ensemble Ø 225 5tg - 49491005
Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Kit d'outils TC-TK 18 Li – Perceuse et meuleuse sans fil, Rouge Twinpack
147,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Mallette à tiroirs E-Case 41,5×25×28 cm, charge utile max. 60 kg, 2×5,5+1×12,5 cm, poignée
159,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Kit perceuse-visseuse TE-CD 18/2 Li + clé à chocs TE-CI 18/1 Li PXC 18V – 2x2,0Ah + chargeur
286,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite