Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Einhell – Kit de démarrage PXC 5,2 Ah – Lithium‑Ion 18V, 1 chargeur + 1 batterie 5,2 Ah

offres d'occasion à partir de

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Einhell Starter Kit 5,2 Ah PXC (Lithium-Ion, 18V, 1 chargeur + 1 batterie 5,2 Ah)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Einhell 4512147 PXC-Starter-Kit Batterie pour outil et chargeur 18 V 5.2 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

80,98 €
Livraison gratuite

Einhell Kit batterie et chargeur 5.2Ah 3A 36V - 4512147

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,06 €
Livraison à partir de 12,62 €

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,52 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,76 €
Livraison à partir de 18,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah et Chargeur Power X-Change (Lithium-ION, 18 V, Temps de Charge 100 Minutes, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Offre la moins chère

Starter Kit - Le Starter Kit 5,2 Ah Power X-Change Einhell est idéal pour commencer à utiliser la gamme Power X-Change.Le kit contient une batterie 5,2 Ah et un chargeur 3 A. Power X-Change - La gamme Power X-Change offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue aux batteries, chargeurs et appareils combinables à l’infini qui composent la gamme. Rapidement opérationnelle - Avec le puissant chargeur 3 A, la batterie 5,2 Ah est prête à fonctionner en seulement 100 minutes.Elle se recharge complètement en douceur en restant dans le chargeur. Sécurité - Le système de gestion de batterie ABS surveille les paramètres de la batterie et assure un degré de sécurité, une performance et une durée de fonctionnement maximum. Gestion de charge intelligente - Les systèmes de gestion de charge intelligente et de surveillance permanente des batteries assurent un processus de charge doux et optimal, et augmentent la sécurité. Sans autodécharge - La batterie résiste à l’effet mémoire et au phénomène courant d’autodécharge.Un indicateur LED à 3 niveaux indique à tout moment l’état de charge de la batterie. Boîtier solide - Doté d’une poignée encastrée très pratique et d’un revêtement en caoutchouc antichocs, le boîtier de batterie résiste à la poussière, à la corrosion et aux contraintes mécaniques.
67,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr