Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change 18 V, 1000 lm, 15 LED, sans batterie

offres d'occasion à partir de

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo PXC (18V, 1000 lumens, 15 LED) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à partir de 19,70 €

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à partir de 12,85 €

Perceuse-visseuse percussion TE-CD 18/50 Li-i BL Solo - 18V - brushless - 50Nm - 2 vitesses - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
68,14 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,65 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,27 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse-visseuse percussion TE-CD 18/50 Li-i BL Solo - 18V - brushless - 50Nm - 2 vitesses - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
77,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Lampe TC-CL 18 Li H 18 V 280 lm (solo)
26,93 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Einhell Projecteur sans fil TE-CL 18/2000 LiAC 18V 2000 lm Solo Power X-Change (vendu sans batterie)
56,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Einhell Visseuse d'angle sans fil TE-AD 18 Li Power X-Change 18 V 45 Nm - Solo
57,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Power X-Change (18 V, tête lumineuse rabattable, 3 options d’éclairage, 15 LED, 1 000 lumens, 5 700 K, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Einhell fait partie de la gamme Power X-Change dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Tête lumineuse rabattable - La tête lumineuse rabattable offre trois options d’éclairage : éclairage conjoint par les deux réglettes ou par chacune d’elles. Température de couleur - La lumière blanc neutre (5 700 K) produit un éclairage quasi identique à la lumière du jour. LED - Les 15 LED puissantes génèrent un flux lumineux global de 1 000 lumens pour une portée d’éclairage maximale de 5 m. Design fin - Le design fin et léger de la lampe sans fil facilite l’éclairage des zones difficiles d’accès. Crochet de suspension - Le crochet de suspension et les œillets permettent une fixation flexible sur le lieu d’utilisation souhaité, ainsi qu’un rangement simple et peu encombrant. Batterie non incluse - La lampe sans fil TE-CL 18/1000 S Li-Solo Einhell est vendue sans batterie ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément (Starter Kit).
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr