Lampe 18V 280lm TC-CL 18 Li H (solo) - EINHELL 4514130

Einhell Lampe TC-CL 18 Li H 18 V 280 lm (solo)

Lampe 18V 280lm TC-CL 18 Li H (solo) - EINHELL 4514130

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
26,93 €
Livraison à partir de 6,22 €

Einhell Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H - Solo Power X-Change (18V, Flux lumineux : 280 lm, Jusqu'à 32h d'autonomie, 1 LED) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à partir de 18,80 €

Einhell Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H - Solo Power X-Change (18V, Flux lumineux : 280 lm, Jusqu'à 32h d'autonomie, 1 LED) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H - Solo PXC (18V, Flux lumineux : 280 lm) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H - Solo Power X-Change (18V, Flux lumineux : 280 lm, Jusqu'à 32h d'autonomie, 1 LED) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe de travail TC-CL 18 Li H-Solo 280 lm 4514130

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lumière sans fil TE-CL 18/1 LI-Solo

Livraison sous 3 a 5 jours
40,65 €
Livraison gratuite

Einhell Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H - Solo Power X-Change (18V, Flux lumineux : 280 lm, Jusqu'à 32h d'autonomie, 1 LED) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lampe torche sans fil TE-CL 18 Li H

Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Lampe projecteur TC-CL 18/1800 Li 18V 1800 lm (solo) - 4514115
39,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,96 €
Einhell TC-CL 18/350 Li - Solo Noir, Rouge LED
29,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Lampe torche sans fil sans fil sur batterie TC-CL 18 Li H-Solo Power X-Change (18V, Flux lumineux : 280 lm, Jusqu'à 32h d'autonomie, 1 LED) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
62,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Touret à meuler TC-BG 200 L 400 W, lampe – livré avec meules K36/K60
99,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe 18V 280lm TC-CL 18 Li H (solo) - EINHELL 4514130

Offre la moins chère

Lampe torche 18V 280lm TE-CL 18 Li H (solo) - EINHELL 4514130 Découvrez, la lampe torche sans fil 18V TE-CL 18 Li H (solo) - EINHELL 4514130 est un éclairage puissant et pratique, conçu pour illuminer efficacement les espaces de travail, les zones sombres et les chantiers. Intégrant la technologie Power X-Change, elle fonctionne avec toutes les batteries 18V de la gamme, offrant ainsi une autonomie prolongée et une liberté de mouvement totale. Dotée d'une puissante LED de 280 lumens, cette lampe torche assure une excellente visibilité, même dans les conditions de faible éclairage. Son angle d'inclinaison réglable permet d'orienter la lumière selon les besoins, garantissant un éclairage optimal et précis. Compacte et légère, elle est idéale pour une utilisation en atelier, sur un chantier ou en extérieur. Grâce à son poignée ergonomique Softgrip, elle offre un confort de prise en main optimal. Son crochet de suspension intégré permet de l'accrocher facilement, libérant ainsi les mains p
26,93 €
Cotebrico.fr