Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change 18V 2-en-1 Sans batterie ni chargeur

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,07 €
Livraison gratuite

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,96 €
Livraison gratuite

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 14,24 €

Einhell TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change Cafetière rouge Nombre de tasse=1 avec fonction café filtre G

Se renseigner auprès du vendeur
70,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change Cafetière rouge Nombre de tasse=1 avec fonction café filtre

Se renseigner auprès du vendeur
70,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change Cafetière rouge Nombre de tasse=1 avec fonction café filtre G

Se renseigner auprès du vendeur
70,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell TE-CF 18 Li-Solo Machine a café sans fil 4609990

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,68 €
Livraison à partir de 16,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Polisseuse sans fil CE-CP 18/180 Li
113,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Tasse à café TE-CF 18 Li-Solo pour machine à café sans fil – Coupe
9,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Motobineuse sans fil EINHELL GP-CR 36/45 Li E BL (machine seul)
621,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie à métaux TC-MC 355/1 2200 W disque 355 mm
151,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo Power X-Change (18V, 2-en-1 : machine à café filtre et machine à café à dosettes) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. 2-en-1 - pour café filtre ou dosettes : À une température maximale de 80 °C, le café est prêt à déguster dans les 5 minutes qui suivent la mise en marche de la machine. Réservoir d’eau - Le réservoir d’eau amovible d’une capacité de 240 ml est parfaitement adapté pour une grande tasse de café. Tasse étanche à la poussière - Incluse de série, la tasse en acier inoxydable contient 240 ml de café et est étanche à la poussière. Avec son couvercle, elle s’adapte parfaitement dans la machine. Transport - La poignée de transport intégrée assure une flexibilité maximale sur le chantier ou à l’extérieur. Grâce à ses pieds en caoutchouc, la machine à café reste toujours stable. Accessoires - Pour une dégustation optimale, la machine à café est vendue avec une cuillère doseuse, un réservoir pour le café moulu, un filtre à café et un réservoir pour dosettes du commerce. Batterie non incluse - La machine à café sans fil TE-CF 18 Li est vendue sans batterie ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément, notamment dans le Starter Kit très pratique.
66,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr