Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Einhell Mandrin à quatre mors pour tour à bois – Accessoire

offres d'occasion à partir de 104,30 €

Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,55 €
Livraison gratuite

Mandrin à quatre mâchoires pour tour à bois G

Se renseigner auprès du vendeur
79,55 €
Livraison gratuite

Mandrin à quatre mâchoires pour tour à bois

Se renseigner auprès du vendeur
79,55 €
Livraison gratuite

Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,39 €
Livraison gratuite

Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,80 €
Livraison gratuite

Einhell Mandrin à quatre mors pour tours à bois (accessoire pour tours à bois)

Offre la moins chère

Le mandrin à quatre mâchoires Einhell a un diamètre maximum de 134 mm et peut être utilisé pour le tournage TC-WW 1000 et TC-WW 1000/1. La nourriture à 4 mâchoires a une douille M18. Les mâchoires peuvent être ajustées individuellement avec une clé à vis incluse.
70,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr