Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Marteau perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo PXC (36V) – sans batterie ni chargeur

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

194,91 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

202,34 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

203,03 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,95 €
Livraison à 18,36 €

Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,44 €
Livraison à 31,72 €

Einhell HEROCCO 36/28 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 36 V Li-Ion brushless, sans batterie, sans chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
279,30 €
Livraison gratuite

HEROCCO 36/28 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 36 V Li-Ion brushless, sans batterie, sans chargeur, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
279,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Marteau Perforateur sans fil Herocco 36/28 Li-Solo Power X-Change (36V, 3.2 Joules, moteur sans charbon, coffret E-Box) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Avec une force de frappe de 3,2 J, le marteau-perforateur sans fil HEROCCO 36/28 Einhell est un outil puissant pour travailler sur les chantiers. Il allie une performance de perçage élevée à la liberté du (sans-fil) pour percer, perforer et buriner avec ou sans fixation du burin. Appartenant à la gamme Power X-Change Einhell, le marteau-perforateur HEROCCO est compatible avec toutes les batteries lithium-ion haute performance de cette même gamme. Le moteur sans charbon offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon traditionnels. Grâce à la technologie TWIN-PACK, ce marteau-perforateur fonctionne avec deux batteries 18 V Power X-Change, qui lui donnent plus de puissance pour s’attaquer aux matériaux difficiles. Le mécanisme de frappe pneumatique du marteau-perforateur assure un perçage continu jusqu’à 28 mm dans le béton. Le variateur électronique à réglage précis permet de maîtriser la puissance pour les travaux précis. L’outil dispose d’un éclairage LED pour une visibilité optimale sur l’espace de travail. Le marteau-perforateur HEROCCO est équipé d’un mandrin SDS Plus semi-automatique universel. La butée de profondeur robuste et réglable en continu est en métal massif. L’accouplement à glissement, qui prévient la surcharge, garantit une meilleure sécurité de l’utilisateur. La manipulation est facilitée par la poignée anti-vibration, qui permet une utilisation avec un minimum de vibrations. Le marteau-perforateur comprend en outre une poignée auxiliaire solidement fixée par rainurage et dotée d’un revêtement souple Softgrip. Il fonctionne avec deux batteries 18 V Power X-Change, une charge de 3,0 Ah ou plus étant conseillée pour une performance optimale. L'outil est vendu sans batterie ni chargeur dans le coffret de transport et de rangement E-Box. Ces accessoires sont disponibles séparément.
194,90 €
amazon-marketplace.fr